Клан DarkSoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DarkSoul » ФЛУД » Клану!!!


Клану!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы в пати давайте договоримся ЖДАТЬ! если человек не появился в течении 5-10 минут значит замена. Zelia на будущее если ты около монстров повесь ШД на всех. В пати асист по танку, легче хилить танка будет.
По поводу нытья хочу выразиться о следующем. Мне надоело слушать нытье, по поводу уже 4 недели 85 нету пати и т .д. ЗНАЧИТ ПЛОХО ИЩЕТЕ. Хотите пати пишите на клан форум. Созданы разделы специальные. Никто не пользуется. Нытье слушать не хочу. По поводу где ДВ и т.д. если вам ответили один раз не значит что нужно 10 раз повторять одно и тоже. Уважайте сокланов. По поводу пати нет 4 неделю ЕСТЬ КВЕСТЫ ВООБЩЕТО. ЭЛЕМЕНТАРНО С ПОМОЩЬЮ КВЕСТОВ Я ИСОЙ ДО 87 лвл дошол. ЕСЛИ КТОТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ НАПИШИТЕ НИЖЕ!!! А то ощущение будто тупорылые орки, человек офф изза лага, замена сразу же. Вы где в клане или просто так лазиете?

0

2

причина в том что не все посещают форум. Были бы все на форуме било бы и кп 85+ и рб и всё. напиши в клан обьявке всем зарегаться на форуме. может чё то получиться.

+1

3

Я уже говорил, прошла почти неделя, зарегано на форуме сколько? =) Ужесточить меры. =)

+1


Вы здесь » Клан DarkSoul » ФЛУД » Клану!!!