ИСТХИНА
1. Вход к Истхине в Семени Уничтожения. НПС - Лемиэр (Если делать тп от ленты Семя Уничтожения будете сразу у него)

1.2 Создаем из 1го пати 2 и делаем канал команды, ибо не даст войти.

2. Внутри будет стоять тот же НПС Лемиэр, у него берем квест (за который дают опыт и браслет Истхины (советую оставить его, ибо когда заработает Экстрим Истхина, его можно будет улучшить в Улучшенный Браслет Истхины "Активирует 5 ячеек талисмана. МР +216, ВЫН +1, ДУХ +1. Нельзя обменять/выбросить/модифицировать, положить в личное хранилище.") Квест "Истхина, Мать упадка")
Подготовки завершены, приступаем к ее фарму.1. Когда она кидает дебафы на экране пишется "...сияет красным/синим/зеленым светом..." и чтобы данный дебаф не прокинулся на вас нужно стать в соответвующий по цвету круг (центр зеленый, середина - синий, крайний - красный) и да в этих круга нужно стоять пока они не пропадут (иначе если выйдете из этого круга дебаф прокинется

2. Устройство контроля энергии используется дабы сбить каст дебафов истхине (на практике нужно чтобы 2+ человек сразу заюзали данное устройство (но это перевод времени, потому забейте на это). На 1/3 хп она вешает на себя "Бешенство", помеха не сильная, но некоторые хилы жалуются , чтобы его снять нужно использовать устройство контроля энергии на Истхину - 8 (может быть хватит и 7) одновременно, т .е. все члены пати одновременно юзают его на нее.

3. Теперь чтобы сделать квест ЦЦ не нужно, достаточно зарядить катапульту так, чтобы Истхина умерла.

4. Фармим 4 дд,хил,танк,иса,всё без проблем, если не будут тупить хилы, танки. От удара смерти не спасает ничто, включая целистал. А вот целистал нужно кидать, когда появляется надпись "Истхина снимает шит отражений" тогда не нужно убегать и терять 10 сек дспа.

4.1 Танка 90 хватает даже в сете бессмертия (сама истхина бьет не сильно, опасность дебафы и удар смерти)ДД 91+++ и что очень важно - у ДД постоянно должны выбивать КК (контрол крит) если в пати 2 сума, то очень удобно когда они друг с друга выбивают КК(но нужно бить с сосками для пета, иначе дамаг будет мал и КК почти не будет выбивать) и 2й хил выбивает с ДД его.

4.2 Удар смерти кастуется довольно быстро, потому предупредить о нем успеваю только в ВТ (макрос бесполезен). Радиус довольно не плохой. Спастись от него невозможно (фиксированный дамаг 10кк урона) Хилы должны ресать танка мгновенно и сразу же кидать нубл ему. Единственное что могу подсказать, когда танк умирает и она переагривается помогают спастись блинки (если вы маг/лук) или просто бегать от нее пока танк не переагрит. Агриться она хорошо, потому танк должен быстро вставать и агрить ее, тогда кроме танка никто не будет умирать.

4.3 Есть еще один не очень приятный скилл Истхины - "Выброс кислоты"Как выглядит
Хоть он и сносит всем кто рядом хп в 0 но не убивает, потому чтобы не умер никто нужно быстро отхить всех.

5. После убийства Истхины будет ролик, на котором она визжит и показывают Баллисту. После ролика дается 5 сек на подготовку и уже 30 секунд, чтобы ее зарядить. Чтобы зарядить баллисту нужен макс ДПС. (т. е. рапсодия и прочее) Используйте буквально все, чтобы выдать максимальный дамаг по ней. Далее будет ролик как из этой баллисты летит стрела в Истхину. От того на сколько она заряжена получаемый опыт НЕ зависит. Зарядка катапульты нужна, чтобы получить сундук с R геймом и выполнить квест. Бывает хватает 10%, бывает на 99% мало. Чисто рендом, но чем больше зарядить тем больше шанс получить награду.

By ПсихоВоин